Первый раз поймали пьяного за рулем и без прав, права никогда неполучал, дали штраф 30000, через 10 дней сдача практического экзамена, смогу ли я получить права?

Первый раз поймали пьяного за рулем и без прав, права никогда неполучал, дали штраф 30000,через 10 дней сдача практического экзамена, смогу ли я получить права?

, Кристина, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут