После выписки дали выписной эпикриз там написано что ВВК не подлежу

Здравствуйте. После выписки дали выписной эпикриз там написано что ВВК не подлежу. Ранения средней тяжести. Отказывают на отпуск по ранению

, Геннадий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Геннадий!

Если ВВК не выносило заключение о необходимости отпуска или освобождения п. 62-64 Положения о ВВЭ утв. Постановлением Правительства 565 от 2013 года), то Вам правомерно отказывают в этом

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением