Что делать, если отказывают в отпуске по ранению при наличии эпикриза?
Здравствуйте. После выписки дали выписной эпикриз там написано что ВВК не подлежу. Ранения средней тяжести. Отказывают на отпуск по ранению
, Геннадий, г. Москва
Здравствуйте, Геннадий!
Если ВВК не выносило заключение о необходимости отпуска или освобождения п. 62-64 Положения о ВВЭ утв. Постановлением Правительства 565 от 2013 года), то Вам правомерно отказывают в этом
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением