8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Была задолженность по кредиту в сбербанке Аристовали карту тинькофф зарплатную, за пару месяцев выплатила

Была задолженность по кредиту в сбербанке

Аристовали карту тинькофф зарплатную, за пару месяцев выплатила этот долг через арест

Арест с карты сняли, но задолженность в сбербанке и на госсуслугах так и висит

Оплатила задолженность даже с переплатой в несколько тысяч рублей

Обратилась в фссп на госсуслугах о погашении задолжности, ответа долго нет

Как можно снять задолженность в сбербанке и можно ли это сделать самостоятельно

Скриншоты чеков и электронные чеки о погашении имеются

, Клиент, г. Петрозаводск
Василина Клюкина
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Для аннулирования информации о задолженности в сбербанке, нужно в банк представить постановление судебного пристава- исполнителя об окончании исполнительного производства в связи с фактическим погашением на основании ч.1 ст.47 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве». К судебному приставу- исполнителю с заявлением об окончании исполнительного производства и выдаче постановления Вы вправе обратиться в порядке ст.50 упомянутого ФЗ №229, приложив документы в подтверждение погашения долга. Направить заявление возможно, в личном кабинете Государственных услуг, или через официальный сайт ФССП. В силу ст.64.1 ФЗ №229 судебный пристав- исполнитель обязан ответить не позднее 10 дней с момента как ему передано заявление. Если судебный пристав- исполнитель задерживает ответ на Ваше обращение, то Вы вправе направлять жалобу на бездействие пристава. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Выплатят ли ему заработанную плату за эти 2 месяца?
Добрый день , мой муж был год на СВО , приехал в отпуск первый раз и своевременно не уехал обратно , его объявили в СОЧИ , но сейчас он вернулся в часть . В СОЧИ ОН НАХОДИЛСЯ 2 месяца . Выплатят ли ему заработанную плату за эти 2 месяца ?
, вопрос №4080864, Мария, г. Жигулевск
Военное право
Подскажите как мне быть в данной ситуации?
Меня зовут Константин , я заключил контракт с МО с дальнейшим убытием на сво . Спустя пару месяцев получил осколочные ранения в левую ягодичную область. Осколки мне так и не стали доставать ,отправили домой в отпуск по болезни на 30 дней. Спустя 30 дней отпуска ,вернулся в свою воинскую часть, на мои жалобы по состоянию здоровья(редкие ,но ощутимые боли в области ранения) ВВК проигнорировали, ссылаясь на то,что мне было предоставленно "лечение"(перевязки неделя и уколы 8 дней) от МО ,а так же 30 дней отпуска на восстановление. Дали ещё 5 дней отдохнуть в части и отправляют обратно в зону СВО. До ранения я был командиром группы "Шторм", на данный момент, я не могу физически занимать данную должность и вообще штурмовать вражеские позиции,но меня отправляют обратно в данное подразделение. Подскажите как мне быть в данной ситуации? От службы я не уклоняюсь, готов и дальше нести пользу родине,но при других условиях труда.Спасибо .
, вопрос №4079762, Клиент, г. Владивосток
Наследство
Умерла сестра и за ней остался долг по кредитной карте Тинькофф, теперь банк обязывает платить родственников за долг умершей
Добрый день! Умерла сестра и за ней остался долг по кредитной карте Тинькофф , теперь банк обязывает платить родственников за долг умершей. Говорят , что мы обязаны платить. Наследства у сестры нет никакого и соответственно, вступать в него никто не будет. Что делать ?
, вопрос №4079579, Зинаида, г. Москва
Кредитование
Если я положу деньги на карту Сбербанк они спишуться?
Я должен кредит в размере 26 тыс рублей в банке Тинькофф. Если я положу деньги на карту Сбербанк они спишуться?
, вопрос №4078609, Станислав, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, я студентка, из за сложностей в жизни, взяла кредит, после кредитную карту, и вот не давно кредит
Здравствуйте, я студентка, из за сложностей в жизни, взяла кредит, после кредитную карту, и вот не давно кредит на погошение долга, выплачивать не могу, денег нет, уволили с работы, я могу подать на банкротство? Основной долг составляет 560.000 рублей
, вопрос №4078105, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2024