Какие могут быть последствия, и как доказать что авто покинула территорию РФ?
Вывезли авто из территории РФ, с помощью перевозчика, по генеральной доверенности. Есть подтверждающие документы о том что она въехала на территорию другой страны. Российская таможня говорит что в базе не видит, что авто вывезено. Какие могут быть последствия, и как доказать что авто покинула территорию РФ ?
, Ruslan, г. Москва