После окончания суда, если приговр не будет в мою пользу, арест перейдет в исполнение?

Здравствуйте, машина в аресте судом , по уголовному делу , судебное дело не оконченно и еще несколько лет может идти .

Могу ли я снять с учета ?

Сейчас ли могут ее забрать ?

Что значит Сейчас арест , арестована уже или арест на рег действия ?

После окончания суда , если приговр не будет в мою пользу , арест перейдет в исполнение ?

Арест наложен изза бывшего хозяина машины , на себя оформил , во владении 4 года , арест наложили спустя год владения

, Oleg, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Олег!

Могу ли я снять с учета ?

 При указанных обстоятельствах — нет, не можете.

Сейчас ли могут ее забрать ?

 Только — с разрешения следователя идит суда (смотря: за кем числится уголовное дело, уд).

Сейчас арест, арестована уже или арест на рег действия ?

 Можете это проверить через официаьный сайт ОГИБДД (по вин — номеру).

После окончания суда, если приговр не будет в мою пользу, арест перейдет в исполнение ?

 Да.

Арест наложен изза бывшего хозяина машины, на себя оформил, во владении 4 года, арест наложили спустя год владения