Можно ли снять с учета машину, находящуюся под арестом по уголовному делу?
Здравствуйте, машина в аресте судом , по уголовному делу , судебное дело не оконченно и еще несколько лет может идти .
Могу ли я снять с учета ?
Сейчас ли могут ее забрать ?
Что значит Сейчас арест , арестована уже или арест на рег действия ?
После окончания суда , если приговр не будет в мою пользу , арест перейдет в исполнение ?
Арест наложен изза бывшего хозяина машины , на себя оформил , во владении 4 года , арест наложили спустя год владения
, Oleg, г. Москва