Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Поправки в получении гражданства РФ Украинцам

говорят в апреле ожидаются поправки в законе о получении гражданства РФ жителям Украины...слышали что можно будет получить гражданство в упрощенном порядке?? Действительно ли это так??

26 Марта 2014, 20:28, вопрос №408129 Гузель, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Гузель.

    В Госдуму, действительно, внесен законопроект, предусматривающий возможность получения гражданства РФ в упрощенном порядке носителями русского языка, теми кто в быту и в общественно-деловой жизни разговаривает на русском языке, законопроект предусматривает  рассмотрение заявлений о приобретении гражданства в срок 3 мес.  

    26 Марта 2014, 21:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats