Является ли вновь купленный автомобиль совместным имуществом?

Здравствуйте.

У супруги до брака был личный автомобиль. В браке этот автомобиль был продан и куплен другой для нее же.

Является ли вновь купленный автомобиль совместным имуществом?

, Евгений, г. Псков
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если использованы деньги только от продажи добрачного авто, новый автомобиль НЕ считается совместным.