Зарегистрировали иностранного гражданина прибывшему на постоянное место жительства, через 20 дней пошли сдавать документы на гражданство, в фмс сообщили что нет в базе данных, что делать?

Здравствуйте! Зарегистрировали иностранного гражданина прибывшему на постоянное место жительства, через 20 дней пошли сдавать документы на гражданство, в фмс сообщили что нет в базе данных, что делать?

, Илона, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут