Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Когда истекает срок давности по ст.159,ч.1

Когда истекает срок давности по ст.159,ч.1,если можно то подробно,дело заведено не было,речь идет о кредите который я не оплатил.

26 Марта 2014, 20:27, вопрос №408127 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Срок давности привлечения к уголовной ответственности по ч.1 ст.159 УК РФ составляет два года с момента совершения преступления.

    26 Марта 2014, 20:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats