8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через 2 недели будет повторный суд, кредит я брал в КВики в мае 2021 года, с коллекторами я не подписывал ничего

Здравствуйте, на меня в суд подали коллектора заочно, я не был на заседании, т.к. находился в другом городе, написал возражение у судьи, предоставил копии проездных документов в подтверждение. Через 2 недели будет повторный суд, кредит я брал в КВики в мае 2021 года, с коллекторами я не подписывал ничего. Сумму 50 тысяч не доплатил, сейчас с меня по 4 делам они хотят почти 130 тысяч получить. Я не хочу платить этим коллекторам, т.к. они не имеют скупают по дешевке долги, а с меня хотят в разы больше получить, подскажите, что я могу сделать в моей ситуации?

  • 1712849680383255745333467877660
    .jpg
, Григорий, г. Екатеринбург
Юрий Хлебников
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Просите суд снизить неустойку так как больше Вы ничего не зделаете

1
0
1
0

Здравствуйте, Григорий!

Не могу согласиться с коллегой.

Вы можете не только направить возражение против требований коллекторов, но и предъявить встречный иск о признании договора цессии недействительным.

Мне в судах дважды удавалось доказать, что коллекторы не имеют права действовать без лицензий на банковскую деятельность.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Поэтому вопрос, как лучше поступить, чтобы был шанс быстрее уволиться со службы, когда отменится режим
Здравствуйте. Сын заключил контракт в авг 2021 г на 3 года. Соответственно в августе 24г срок контракта истекает. В соответствии с указом о мобилизации контракт продолжает действовать. Сейчас он в командировке на сво. Поэтому вопрос, как лучше поступить, чтобы был шанс быстрее уволиться со службы, когда отменится режим мобилизации, не подписывать новый контракт , находясь в условиях предыдущего контракта, или все-таки подписать новый контракт на минимальный срок, который будет заключен уже в условиях мобилизации?
, вопрос №4078906, Михаил, г. Смоленск
Налоговое право
Вычет он получит только за 2021 год?
В 2021 г муж приобрел квартиру в ипотеку. Осенью 2022 г его мобилизовали, сейчас выполняет задачи в зоне СВО. Хотели оформить налоговый вычет за покупку квартиры. Есть ли смысл оформлять его сейчас, если с 2022 г муж не работает? Вычет он получит только за 2021 год?
, вопрос №4078304, Светлана, г. Москва
Уголовное право
Муж подписал контракт на сво, через 2 недели ушёл в соч Муж подписал контракт на сво, через 2 недели ушёл в соч
Муж подписал контракт на сво, через 2 недели ушёл в соч Муж подписал контракт на сво, через 2 недели ушёл в соч... Скрывается неделю. Могут ли вернуть обратно в часть. Хотя там меня уверяют что муж объявлен в розыск
, вопрос №4078094, Мария, г. Москва
Гражданство
Я купила дом в 2021 году, но при покупке владелец дома ничего нам не сказала по поводу того что там прописан человек а точнее быть, у этого человека вид на жительство Как мне поступить?
Я купила дом в 2021 году , но при покупке владелец дома ничего нам не сказала по поводу того что там прописан человек а точнее быть , у этого человека вид на жительство Как мне поступить ? Обратиться в суд с иском ?
, вопрос №4077897, Ася, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2024