Здравствуйте, когда можно пройти теоретический экзамен в ГИБДД, после лишения права управления за не трезвое вождение по новому законодательству, лишён был 05.09.2023, на 18 месяцов

Здравствуйте, когда можно пройти теоретический экзамен в ГИБДД,после лишения права управления за не трезвое вождение по новому законодательству, лишён был 05.09.2023, на 18 месяцов

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут