8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и когда я могу вернуть принадлежащие (2ед) мне оружие?

Добрый день! Имея все необходимые документы на проведение охоты, не смог предоставить инспектору и сотруднику Росгвардии т/к забыл в авто. В итоге: протокол от Росгвардии - штраф, протокол от охоты инспектора- суд и лишение права охоту и владением охотничьим гладкоствольным оружием на год. Как и когда я могу вернуть принадлежащие (2ед) мне оружие?

, Юрий Станиславович, г. Курск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Как и когда я могу вернуть принадлежащие (2ед) мне оружие?

За оружием можно будет обратиться через 2 года после исполнения наказания. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Хочу узнать я могу при достижении 18 лет когда
Здравствуйте! Хочу узнать, я могу при достижении 18 лет, когда получу лицензию на травматическое оружие, носить его с собой в общественных местах? В плане вот я просто с кобурой и травматом могу по улицам ходить, музеи и тд., если при себе есть лицензия? Или какие то ограничения есть? Не могли бы расписать, пожалуйста?
, вопрос №4080011, Георгий, г. Москва
Исполнительное производство
А в марте уже списали 9 500.звоню в банк мне отвечают что если у вас даже осталось 50р их могут списоть
Просто до судебных пристовов не дозвонится. А в марте уже списали 9 500.звоню в банк мне отвечают что если у вас даже осталось 50р их могут списоть. Это на сберкнижке. Каторое уже есть списание. Писала заявление в банке чтобы не списовали эти деньги мне отвечают что это пенсия и они могут оставить только прожиточный минимум. Тоесть когда я сказала что это пенсия приходит на двоих детей они засмеялась и сказали что как можно прокормить на 26т.р.двоих детей.
, вопрос №4079189, Оксана, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Экспертизу за свой счет делать отказываются, как я могу вернуть свои деньги или получить другое изделие за явно бракованное изделие?
Купил кольцо в московском ювелирном, спустя время после носки - выпал бриллиант. Поменяли по гарантии. Черезе еще какое то время он опять выпал, заплатил за ремонт 1100 рублей. Не успел забрать как на следующий день бриллиант опять выпал. На мое обращение с просьбой заменить изделие на другое с моей доплатной никак не реагируют, твердят что могут делать только ремонт. Экспертизу за свой счет делать отказываются, как я могу вернуть свои деньги или получить другое изделие за явно бракованное изделие?
, вопрос №4078315, Андрей, г. Москва
Гражданское право
2 куда, и когда писать кассационную жалобу?
Московский городской суд апелляционная инстанция, в начале заседания отказал в удовлетворении ходатайства Истца, о истребовании судом дополнительного, основного доказательства (это запись телефонного разговора), затем, недослушав полностью пояснение Истца, перебил Истца сказав, что позиция Истца понятна, удалился принимать решение, в результате, Мосгорсуд отказал, в изминении решения суда первой инстанции и удовлетворении апелляционной жалобы. При этом Мосгорсуд принимал во внимание ничтожные возражения Ответчика, поданные суду первой инстанции после истечентя на то процессуальных сроков. Ответчик не восстанавливал себе процессуальных сроков на возражение, а значит не возражает. О ветчик не присутствовал на судебном заседании в Мосгорсуде. На основании изложенного: 1) что нарушено Мосгорсудом?; 2) куда, и когда писать кассационную жалобу?
, вопрос №4077194, Олег Харчук, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2024