Как и когда я могу вернуть принадлежащие (2ед) мне оружие?

Добрый день! Имея все необходимые документы на проведение охоты, не смог предоставить инспектору и сотруднику Росгвардии т/к забыл в авто. В итоге: протокол от Росгвардии - штраф, протокол от охоты инспектора- суд и лишение права охоту и владением охотничьим гладкоствольным оружием на год. Как и когда я могу вернуть принадлежащие (2ед) мне оружие?

, Юрий Станиславович, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Как и когда я могу вернуть принадлежащие (2ед) мне оружие?

За оружием можно будет обратиться через 2 года после исполнения наказания.