8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сумма кредита 98000р, бывший мч обязывался выплатить кредит

Сумма кредита 98000р , бывший мч обязывался выплатить кредит. Как взять расписку

, Дарья, г. Курск
Наталья Котова
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дарья!
Нужно составить договор займа и взять дополнительно расписку о передаче денежных средств.
Могу помочь в составлении документов или предоставить шаблоны для самостоятельного заполнения Вашей си тации и персональных данных.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении документов, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, являюсь поручителем по кредиту, но заемщик пропал, не платит кредит, сегодня пришло сообщение о
Здравствуйте, являюсь поручителем по кредиту, но заемщик пропал, не платит кредит, сегодня пришло сообщение о том, что если не оплатить просроченную задолженность, то прибегнут к взысканию в судебном порядке. Что делать?
, вопрос №4079606, Рита, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, вернут ли они мне сумму кредита при ратордении договора?
Добрый день. Зпключила договор с "не школой гитары", также оформила кредит на их услуги. На занятия не ходила. Позже поняла, что совершила ошибку, начала читать договор и совершенно не понимаю какую сумму мне вернут при раторжении договора. В договоре указано, что стоимость услуг 76800, однако кредит офомлен на сумму 69888 (изначально был разговор, что процент по кредиту они оплачивают сами), что в договоре и указано. Подскажите, вернут ли они мне сумму кредита при ратордении договора?
, вопрос №4078331, Олеся, г. Ижевск
Защита прав потребителей
Здравствуйте мне выплатили зп по самозанятости по ошибке 2 раза месяц назад, теперь требуют предоставить чеки, можно ли не возвращать эту сумму?
Здравствуйте мне выплатили зп по самозанятости по ошибке 2 раза месяц назад , теперь требуют предоставить чеки , можно ли не возвращать эту сумму ?
, вопрос №4078118, Элина, г. Москва
Алименты
Мужу выставили долг по алиментам бывшей жене, после заключения брака был куплен автомобиль, за который не выплачен кредит, могут ли приставы его арестовать если автомобиль оформлен на новую жену
Мужу выставили долг по алиментам бывшей жене, после заключения брака был куплен автомобиль, за который не выплачен кредит, могут ли приставы его арестовать если автомобиль оформлен на новую жену
, вопрос №4077409, Елена, г. Москва
Алименты
Обязан ли я выплачивать бывшей супруге его полностью?
Здравствуйте. Остался долг после совершеннолетия ребёнка. Выплачено половина долга, на данный момент ретенок погиб. Обязан ли я выплачивать бывшей супруге его полностью?
, вопрос №4077089, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2024