Сумма кредита 98000р, бывший мч обязывался выплатить кредит

Сумма кредита 98000р , бывший мч обязывался выплатить кредит. Как взять расписку

, Дарья, г. Курск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дарья!
Нужно составить договор займа и взять дополнительно расписку о передаче денежных средств.
Могу помочь в составлении документов или предоставить шаблоны для самостоятельного заполнения Вашей си тации и персональных данных.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении документов, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.