Максима Горького 71, Ст.л-т Чернов Сергей Владимирович", у нее есть займ в мфо, который она не оплатила, ей сказали брать справки 2-ндфл и придти по указанному адресу
моей жене пришло смс такого характера "Григорьева Е.П.
В отношении вас, поступило заявление с требованием привлечь вас к уголовной отвественности, по статье 159.1УК РФ. 12.04.2024 в 15:00,Вам необходимо прибыть в ГУ МВД, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького 71, Ст.л-т Чернов Сергей Владимирович", у нее есть займ в мфо, который она не оплатила, ей сказали брать справки 2-ндфл и придти по указанному адресу. Хотят до суда урегулировать вопрос, но если не урегулировать сказали грозит до 2 лет колонии. До понедельника ей нужно оплатить 34 тысячи. Дело в том, что она официально не работает, работает без договора и доход указала больше, чтобы одобрили. Что делать в этой ситуации?
, Геннадий, г. Москва