Подскажите пожалуйста, как узнать(найти) человека купившего 1/2 доли в однокомнатной квартире?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как узнать(найти) человека купившего 1/2 доли в однокомнатной квартире? Я , собственник 1/2 доли этой квартиры "спорной". Хотел бы выкупить эту долю, а незнаю у кого...

, Олег, г. Москва
Карина Барг
Юрист, г. Москва

Добрый день,

закажите выписку ЕГРН. Сделать это можно через Госуслуги бесплатно. Выписка приходит в течение 10 минут. В ней будут указаны правообладатели.

Обращаю внимание, что данные о правообладателях (их ФИО) будут доступны только при наличии у вас 1/2 права собственности на квартиру (иначе эти данные будут скрыты).