Можно ли отменить решение суда о разводе, если оба супруга передумали разводиться?
Здравствуйте, у меня такая ситуация , подала на развод с мужем , так как подозревала в измене , мы совместно пришли в суд через месяц где оба дали согласия на развод , дело как говориться пустили в ход , через некоторое время муж смог мне доказать что он не изменял , срок вступления в силу еще не наступил . Можно ли как то отменить решения суда ?
Можете что угодно написать, главное, чтобы было выраженное не согласие с принятием решения. Вам важно лишь, чтобы жалобу приняли к производству, а потом Вы просто откажетесь от иска, и суд автоматически прекратит дело.