Предложил отработать 14 дней, как и прописано в договоре, для передачи всех дел

Не выплата по договору ГПХ

Работал в компании по договору ГПХ, но из-за неадекватных требований со стороны руководства решил уволиться. На тот момент до окончания полного месяца оставалось отработать 4 дня. Предложил отработать 14 дней, как и прописано в договоре, для передачи всех дел. Руководство от этого отказалось и сказали, что не будут выплачивать большую часть зп за этот месяц, обосновывая тем, что не были достигнуты желаемые показатели. Но в договоре не прописаны KPI или любые другие измеримые показатели, на которые можно было бы ссылаться

Пытались договориться мирным путем, но получили ответ шантаж (выполнить дополнительный пул работ, чтобы компания выплатила часть за уже раннее отработанный месяц)

Нужна помощь в составлении предсудебной претензии с целью выплаты полной суммы

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут