Может ли получить соцконтракт семья имеющие Общего ребенка ведущие совместное хозяйство, но нет регистрации брака
Может ли получить соцконтракт семья имеющие Общего ребенка ведущие совместное хозяйство ,но нет регистрации брака
, Егор, г. Москва
Валерия Левадо
Да, можно, сначала нужно, чтобы соцзащита признала малоимущим одиноко проживающим гражданином (это для супруга, даже если он вписан отцом в свидетельстве о рождении) и таким образом предоставив все необходимые документы он сможет заключить соцконтракт.
И вы так же можете вместе с ребенком быть признаны малоимущей семьей, и далее заключить соцконтракт уже на развитие своего отдельного бизнеса.