Вайлдберис каким то образом снял деньги (100р.) с моей банковской карты без моего ведома и согласия (дело конечно не в 100р-х, не обеднею)

Здравствуйте! Заказывал на Вайлдбересе копеечный товар( стилус 99р.), заказал 1шт. и оплатил. В пункте выдачи мне дают 2шт стилусов, естественно, я отказался от 2-го экземпляра и отдал оператору п.в. товара. Вайлдберис каким то образом снял деньги (100р.) с моей банковской карты без моего ведома и согласия (дело конечно не в 100р-х, не обеднею). Банку задал вопрос, как это возможно без моего согласия. Банк отвечает, что продавец может снимать деньги с карты "должника", но ведь я вернул им не оплаченный мной товар

, алексей михайлович, г. Нижний Новгород

Добрый день. Вероятно, 100р. списали за возврат второго стилуса на склад. Напишите претензию, в которой опишите, что возврат второго стилуса произошел по вине продавца, который отправил два товара вместо одного заказанного и потребуйте вернуть Ваши 100р. Если маркетплейс не отреагирует, отправьте обращение в Роспотребнадзор

алексей михайлович
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо. Претензию писал, ответ был такой, что виноват интернет.Но