Здравствуйте подскажите пожалуйста мне 17 лет могу ли я расписаться с парнем ему 21 год без согласия родителей

, Январь, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Только при наличиии уважительный причин и только с согласия ( разрешения) органов местного самоуправления Вы сможете заключить брак в соответствии с ч. 2 ст. 13 СК РФ, поскольку Вам нет 18 лет.