Может ли это означать, что мой контракт не прошел или потерялся?

Здравствуйте.Был призван по мобилизации.В конце октября прошлого года заключил контракт.С момента его подписания,без малого, прошло пол года,но зарплату до сих пор получаю как мобилизованный (в расчетном листе стоит "Соц.выплата за призыв по мобилизации",из которой и состоит основная часть зп). Никаких единовременных выплат за это время тоже не приходило.Может ли это означать,что мой контракт не прошел или потерялся?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут