Несколько лет назад мать с дочерью уехали из дома, отец тоже не проживает в доме

Добрый вечер! В доме прописаны папа с мамой ( они в разводе) и дочь (17лет). Несколько лет назад мать с дочерью уехали из дома, отец тоже не проживает в доме. Дочь родила ребенка, вышла замуж, ей негде жить и она хочет вернуться в дом по месту прописки, но отец против. как быть?

, Лина, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут