Пешехода госпитизиловали с различными степени тяжестями траммы Водитель не успел остановить ся
Здравствуйте Подскажите пожалуйста что грозит водителю который сбил человека не на пешеходном переходе. Пешехода госпитизиловали с различными степени тяжестями траммы
Водитель не успел остановить ся
, нодирабегим акмаловна, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Здравствуйте, Нодирабегим Акмаловна!
Все будет зависит от тяжести причиненных повреждений пешеходу, а также обстоятельств ДТП. Вплоть до уголовной ответственности!