У меня трамбоз глубоких вен левой ноги + киста Бейкера

Нахожусь в зоне сво уже 1.5 года. У меня трамбоз глубоких вен левой ноги + киста Бейкера. На поавой ноге стоят титановые пластины на большой берцовой кости больше 10 лет. Ноги отикают сильно. Долго ходить не могу. Мне отказыаают проходтть ввк. Как быть в такой ситуации

, Андрей Владимирович кривега, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей Владимирович кривега!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.