Здравствуйте меня зовут Анастасия, у меня квартира в соцнайме мне нужно продать её, у меня двое

Здравствуйте меня зовут Анастасия, у меня квартира в соцнайме мне нужно продать её, у меня двое несовершеннолетних детей 6и4 года, как мне её приватизировать на одну себя, бывший муж не хочет их прописывать к себе даже временно, сейчас я замужем за другим.

, Анастасия, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Приватизируйте с учетом прописанных иначе никак