Муж открыл брокерский счет, когда мы хотели вывести некоторую сумму, нам позвонили и сказали, что нам отказали вэтом

Здравствуйте! Муж открыл брокерский счет, когда мы хотели вывести некоторую сумму, нам позвонили и сказали, что нам отказали вэтом. Для того чтобы вывести деньги, надо пройти процедуру отмены кредитного плеча, для этого писали письма в минфин и по их инструкциям взяли в банках займы на крупные суммы я и муж. Теперь процедуру прошли по их словам деньги должны придти в течении часа на счет, но денег нет. Что нам делать? Пожалуйста, помогите!

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас это популярная мошенническая схема. Пишите заявление в полицию, больше вам посоветовать нечего. Минфин РФ никогда не просит брать кредиты для вывода денег.