Мною в ноябре прошлого года было подано заявление об организации парковочного места для инвалида возле дома, в котором я проживаю

Мною в ноябре прошлого года было подано заявление об организации парковочного места для инвалида возле дома, в котором я проживаю. Была разработана схема установки техсредств организации дорожного движения. Но эту схему со мною никто не согласовал и место определили , которым я не смогу пользоваться как инвалид-колясочник.

Вопрос6 должны ли были согласовать со мною схему, нужна ссылка на нормативный акт или административный регламент и что делать, чтобы разрешить данную ситуаци. Проживаю в Самаре.

, Мария, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут