Мною в ноябре прошлого года было подано заявление об организации парковочного места для инвалида возле дома, в котором я проживаю
Мною в ноябре прошлого года было подано заявление об организации парковочного места для инвалида возле дома, в котором я проживаю. Была разработана схема установки техсредств организации дорожного движения. Но эту схему со мною никто не согласовал и место определили , которым я не смогу пользоваться как инвалид-колясочник.
Вопрос6 должны ли были согласовать со мною схему, нужна ссылка на нормативный акт или административный регламент и что делать, чтобы разрешить данную ситуаци. Проживаю в Самаре.
, Мария, г. Самара