Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Алименты не выплачиваются

судебные приставы не работают бывший муж рабатает уже год а алименты не мне не выплачиваются.

26 Марта 2014, 17:15, вопрос №407948 татьяна, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 361 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, помогают только ЕЖЕДНЕВНЫЕ звонки, жалобы, сообщения о месте работы (т.е. Вы сами узнаете и сообщаете) и т.п., к сожалению приставы без этого могут и годами никого не искать и ничего не делать- очень большая загруженность.

    26 Марта 2014, 17:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Если ваш бывший супруг официально трудоустроен, то вы вправе предъявить исполнитеьный лист непосредственно по месту работы должника, либо написать приставу заявление с требованием о направлении исполнительного листа по месту работы.

    26 Марта 2014, 17:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.