На вопрос жильцов о правомерности сообщила, что автоматы установлены в коммерческом помещении (на первом этаже) и к общему имуществу автоматы отношения не имеют

УК установила автоматы с водой в МКД без согласования с жильцами. На вопрос жильцов о правомерности сообщила, что автоматы установлены в коммерческом помещении (на первом этаже) и к общему имуществу автоматы отношения не имеют. Как это возможно? Хочу получит квалифицированный ответ юриста по вопросу правомерности. Спасибо.

, Виктор, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут