Доступа к документам: свидетельство о рождении и свидетельства о заключения брака мамы

Добрый день. Необходимо доказать родство между живой бабушкой по материнской линии и внуком для налоговой. Доступа к документам: свидетельство о рождении и свидетельства о заключения брака мамы

, Марина, г. Воронеж
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, запросите в ЗАГСе дубликаты документов или справки