В постановлении сказано о сохранение МРОТа ежемесячно с заработной платы и ных доходов

Добрый день! С арестованной дебетовой карты банк списал деньги, при наличии постановления от пристава о сохранении МРОТ, объясняя это тем, что не указан код платежа. Пополнила карту для оплаты коммуналки и покупки продуктов. В постановлении сказано о сохранение МРОТа ежемесячно с заработной платы и ных доходов. Законны действия банка? С уважением Ирина.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут