8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я отличник погран войск 2 степени, но в военном билете не указали, а документ на руках, что мне даст он при выходе на пенсию в 55 лет

Я отличник погран войск 2 степени, но в военном билете не указали, а документ на руках, что мне даст он при выходе на пенсию в 55 лет

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.6

Здравствуйте!

Увы, но наличие такого знака право на доплату к пенсии не дает, равно как не дает право на звание ветерана труда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне сейчас 29 лет, военного билета у меня нет, я могу получить его в военкомате?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне сейчас 29 лет, военного билета у меня нет, я могу получить его в военкомате? Или меня могут призвать?
, вопрос №4162409, Али, г. Смоленск
Военное право
Я уже 15 лет живу в России и гражданин РФ жил и родился в Киргизии, не служил но получил военный билет в
Я уже 15 лет живу в России и гражданин РФ жил и родился в Киргизии, не служил но получил военный билет в Киргизии, был отсрочен, а при появлении 2 го ребенка получил билет, а здесь не могу поменять, на российский военный билет, а без него не берут официально на работу, как мне быть?
, вопрос №4161746, Олейников Сергей Михайлович, г. Москва
Гражданское право
Деньги вернулись на счет через 2 недели, но вывод был не доступен, они мне позвонили, сказали нужно внести
Здравствуйте . В декабре прошлого года открыл счет у брокера , пополнил на 500дол. Заработал 5 долларов, 18 долларов вывел., после того как отправил паспорт и селфи с паспортом . А остальные, не вывелись т.к. я перепутал счета. Звонил мне брокер сказал, что нужно ввести 20% для разблокировки.деньги я не переводил. Деньги вернулись на счет через 2 недели, но вывод был не доступен, они мне позвонили, сказали нужно внести. 51%.Или меня будут искать. Передадут дело в Россию. В итоге там уже 110000 , Ходил в полицию, написал заявление в январе этого года. Уже 6 месяцев звонят с иностранных номеров и сбрасывают. Договора с ним у меня нет
, вопрос №4161702, Алексей, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, у меня брат учился в интернате потому что отцу от был не нужен у мачехи своих 3 детей было Как убрать в военном билете статья 20 б
Здравствуйте, у меня брат учился в интернате потому что отцу от был не нужен у мачехи своих 3 детей было Как убрать в военном билете статья 20 б
, вопрос №4161655, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2024