Здравствуйте приставы наложили арест на 205 рублей а от какого банка не известно что делать

Здравствуйте приставы наложили арест на 205 рублей а от какого банка не известно что делать. По базе у приставов его нет

, Роман, г. Братск
Павел Осипов
Юрист, г. Москва

Роман, оцените ситуацию трезво из-за 205 рублей даже голову забивать не стоит. Любой Ваш чих, выйдет значительно дороже, чем долг в размере 205 р.

Чтобы разобраться в ситуации:

1. Обратитесь в банк в котором наложены ограничения. (картотека счета). Там будет информация о приставе.

2. Запишитесь на прием в ФССП (через фссп гов) и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, в котором будут данные банка взыскателя.