Что я должна сделать и к кому обратиться, для вступления в наследство

Добрый день! Сегодня мне позвонили из администрации и сказали, что у дяди, который умер 20 лет назад, осталась комната в общежитии и мне нужно вступить в наследство. Никаких документов ( свидетельство о смерти, документы на комнату) у меня нет. Что я должна сделать и к кому обратиться, для вступления в наследство. Я вообще не знала, что эта комната- собственность, умершего дяди.

, Ирина, г. Великий Новгород
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А другие есть наследники? Напишите мне в чат для консультации если желаете

Ирина
Клиент, г. Великий Новгород
Здравствуйте! Детей у дяди не было, братья ( один из них мой отец) умерли, родители тоже умерли. Т.е. из родственников остались 2 жены умерших братьев и племянники.