8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что я должна сделать и к кому обратиться, для вступления в наследство

Добрый день! Сегодня мне позвонили из администрации и сказали, что у дяди, который умер 20 лет назад, осталась комната в общежитии и мне нужно вступить в наследство. Никаких документов ( свидетельство о смерти, документы на комнату) у меня нет. Что я должна сделать и к кому обратиться, для вступления в наследство. Я вообще не знала, что эта комната- собственность, умершего дяди.

, Ирина, г. Великий Новгород
Юрий Хлебников
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А другие есть наследники? Напишите мне в чат для консультации если желаете

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Великий Новгород
Здравствуйте! Детей у дяди не было, братья ( один из них мой отец) умерли, родители тоже умерли. Т.е. из родственников остались 2 жены умерших братьев и племянники.
Похожие вопросы
Наследство
Добрый день, умерла мама, остались наследники я и сестра, как можно узнать что из имущества было у мамы в собственности и как вступить в наследство?
Добрый день, умерла мама, остались наследники я и сестра, как можно узнать что из имущества было у мамы в собственности и как вступить в наследство?
, вопрос №4077890, Усанов Алексей Владимирович, г. Москва
Трудовое право
Я должна сделать запрос на отпуск моего жениха
Мне прислали этот адрес электронной почты. Я должна сделать запрос на отпуск моего жениха. Насколько это опасно. Не мошенники ли это.
, вопрос №4076364, Наталья, г. Москва
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать родственникам больного человека, находящегося в коме, для получения за него почтового перевода из негосударственного пенсионного фонда
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать родственникам больного человека ,находящегося в коме, для получения за него почтового перевода из негосударственного пенсионного фонда.
, вопрос №4076233, ирина, г. Москва
900 ₽
Военное право
Что можно сделать так как говорят если на територия Сво не поедешь то обьяваю дезиртиром
Здравствуйте, у мужа было минно-разрывное ранение. Сейчас находится в отпуске по болезни. Но сказали что сделали запрос на операцию и пока ждет операцию он должен на територии СВО. Якобы его подразделение там. И его подразделение находится на первой линии фронта. Что делать? Как пройти ВВК на степень годности? Ограничения в здоровье есть так как у него не рабочая правая рука и осколки в голове? Он просто физические не сможет выполнять свои задачи? Что можно сделать так как говорят если на територия Сво не поедешь то обьяваю дезиртиром. Был бы здоровый поехал но в каждом госпитале говорят что он уже по голове подходит на списание а на Ввк не направляют?
, вопрос №4075990, Наталья, г. Омск
Регистрация юридических лиц
Как по закону снять с себя юрлицо и кому сдать документы?
Не хочу работать прелседателем гск, на собрание сегодня явилось 5 чел. Как по закону снять с себя юрлицо и кому сдать документы?
, вопрос №4075386, Анна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.04.2024