Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Кто стал правопреемником СК Россия

У меня КАСКО от СК Россия, к кому мне обращаться о выплате ущерба? ДТП без второго участника, поэтому обратиться в компанию виновника не могу )

26 Марта 2014, 16:52, вопрос №407915 Ярослав, г. Пятигорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 425 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Если у вас КАСКО, то можете не надеяться на выплату, они банкроты, по закону вы должны встать в очередь, и ждать, когда они сначала с первой и второй очередью расплатятся, а потом и с вами. Но это практически не реально.

    30 Марта 2014, 09:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В очередь куда?

    31 Марта 2014, 14:36
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    В очередь кредиторов, необходимо подать заявление в арбитражный суд, где походит процедура банкротства 

    31 Марта 2014, 15:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats