Кто стал правопреемником СК Россия

У меня КАСКО от СК Россия, к кому мне обращаться о выплате ущерба? ДТП без второго участника, поэтому обратиться в компанию виновника не могу )

, Ярослав, г. Пятигорск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если у вас КАСКО, то можете не надеяться на выплату, они банкроты, по закону вы должны встать в очередь, и ждать, когда они сначала с первой и второй очередью расплатятся, а потом и с вами. Но это практически не реально.

Ярослав
Клиент, г. Пятигорск

В очередь куда?

В очередь кредиторов, необходимо подать заявление в арбитражный суд, где походит процедура банкротства