В какую прокуратуру необходимо обращаться, чтобы проверили законность действий властей по поводу непризнания дома аварийным - в городскую или районную?

, Денис Лихачев, г. Екатеринбург
Анна Цыганова
Юрист, г. Челябинск

Лучше сначала в районную, чтобы не «перескакивать», т.к. городская все равно передаст в районную, а вот после этого, если районная ничего не предпримет, можно направить в городскую и областную.