8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

10 КОАП, то должен ли я оплачивать хранение и эвакуацию этого автомобиля при возврате?

Здравствуйте! Если изъяли автомобиль по ст.27.10 КОАП, то должен ли я оплачивать хранение и эвакуацию этого автомобиля при возврате?

, Максим, мкр. Востряково
Юрий Хлебников
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы собственник тогда будете оплачивать

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, мкр. Востряково
А если я не собственник?

А если Вы не собственник читайте ответ выше 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Должны ли нам пол суммы вернуть за это или как
Здравствуйте,сняли посуточно квартиру ,обнаружили в ванной Макриц,очень не удобно и не приятно ,хозяин не предупреждал.Заехали с ребенком .Мыться передумали теперь ,дискомфорт доставило .Как быть в этой ситуации?Должны ли нам пол суммы вернуть за это или как
, вопрос №4152338, КАМИЛЛА, г. Москва
Военное право
Должен ли он за свой счёт восстановливать служебную машину?
Здравствуйте.Муж находится на срочной службе в армии. Был за рулём военного автомобиля. Въехал в переди ехавший автомобиль. Должен ли он за свой счёт восстановливать служебную машину?
, вопрос №4151331, Асие, г. Москва
Жилищное право
Соседи по СНТ вынесли компост (металлическая конструкция)на берег реки(от реки метров 10), что не дает отдыхающим пользоваться берегом и портит вид
Соседи по СНТ вынесли компост (металлическая конструкция)на берег реки(от реки метров 10) , что не дает отдыхающим пользоваться берегом и портит вид! Законно ли это?
, вопрос №4151133, Ольга, г. Иркутск
Раздел имущества
Собираюсь подать на развод, и сейчас хочу купить машину в автокредит, машина будет в залоге у банка, платежи по кредиту буду вносить сама, может ли муж претендовать на раздел данного автомобиля?
Собираюсь подать на развод, и сейчас хочу купить машину в автокредит, машина будет в залоге у банка, платежи по кредиту буду вносить сама, может ли муж претендовать на раздел данного автомобиля?
, вопрос №4150586, Ульяна, г. Норильск
Дата обновления страницы 10.04.2024