8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.Могу ли я расторгнуть контракт с мо если у меня шесть детей и пок я был на сво к жене на еждевенье добавилс тесть со второй группой инвалидности

Здравствуйте.Могу ли я расторгнуть контракт с мо если у меня шесть детей и пок я был на сво к жене на еждевенье добавилс тесть со второй группой инвалидности. Жена одна не справляется

, Роман, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Роман!

Здравствуйте.

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могу вам написать такой рапорт на увольнение

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
И какие последствия могут быть у него в дальнейшем?
Муж в 2010 десятом году получил травму головы, сделали трепанацию черепа,поставили категорию Д, комиссовали из армии, в 2023 подписал контракт на год, как его туда взяли сама не понимаю, сейчас на СВО, можно ли расторгнуть контракт? И какие последствия могут быть у него в дальнейшем?
, вопрос №4146027, Кристина, г. Москва
Военное право
Добрый день.Доброволец, подписал контракт на год, год закончился, продлевается ли автоматически контракт или человек может больше не возвращаться на сво?
Добрый день.Доброволец,подписал контракт на год,год закончился,продлевается ли автоматически контракт или человек может больше не возвращаться на сво?
, вопрос №4145960, Ирина, г. Москва
Военное право
Можно ли изменить решение и расторгнуть контракт?
Человек подписал контракт на СВО, комиссию ещё не прошёл. Можно ли изменить решение и расторгнуть контракт?
, вопрос №4145756, Ксения, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, магу ли я расторгнуть контракт находясь на сво, а в данный момент нахожусь в госпитале?
Здравствуйте, магу ли я расторгнуть контракт находясь на сво , а в данный момент нахожусь в госпитале?
, вопрос №4144982, Азамат, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2024