Чебоксары Чувашской Республики о признании недействительным сертификата о владении русским языком

В приеме документов отказано. Решение Московского районного суда г. Чебоксары Чувашской Республики о признании недействительным сертификата о владении русским языком.

Такой ответ пришёл от ФМС после подачи уведомления о принятии иностранного гражданина на работу. Что делать?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут