8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я нахожусь в отпуске без содержания, не по своей прихоте а по прихоте работодателя или простой предприятия

Я нахожусь в отпуске без содержания, не по своей прихоте а по прихоте работодателя или простой предприятия, предоставил с место работы справку о том что не каких перечеслений мне не велось с такого то числа и по настоящее время, написал у них заявление и прикрепили все это к моему делу. Пришёл на приём к приставку а она мне говорит что должен оплачивать от средней зарплаты по р.ф.Но я ей объясняю что дохода у меня нет, и платить мне нёс чего, на что она мне ответила тогда увольняйтесь и ищите другую работу. Как мне быть? И что делать? Притом что судом было установлено выплачивать 25 процентов от доходов. А доходов нет не по моей причине, и работодатель соберается в дальнейшем заниматься строительством. Вот такие вот дела.

Показать полностью
, Алексей, г. Иркутск
Наталья Котова
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей!
Отпуск без содержания подписан Вами и по Вашему желанию и согласию, поэтому пристав прав, начисления будут производиться по средней з/п РФ. Так как Вы не заняты и имеете трудоспособность, то должны перечислять алименты (платежи, которые идут на материальные нужды ребенка в том числе и еду).

Как мне быть? И что делать?

 Точного ответа Вам ни кто не даст, что именно Вам делать — нужно просто искать способы погашения долга и оплаты текущих платежей, т.к. при не оплате уже возникает ответственность -  с административная (5.35.1 КОАП РФ), гражданская (неустойка — 115 СК РФ), уголовная (157 УК РФ).

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с алиментными обязательствами на любой стадии, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Будет 100% лишение прав или можно этого избежать, так как контрактник?
Здравствуйте. Муж в марте подписал контракт на ВС. Три месяца проходил учения в ВЧ в Ленинградской области. 18 мая остановили сотрудники ДПС на личном автомобиле в состоянии алкогольного опьянения в Ленинградском районе. Осведетельствование проводилось(сдал кровь). 5 июня отправился в зону СВО. Позвонили, сказали, что 14 июня передают дело в суд по месту прописки. В суде присутствовать уже не сможет. Стоит ли нанимать адвоката или нет? Будет 100% лишение прав или можно этого избежать, так как контрактник?
, вопрос №4151437, Наталья, г. Кондопога
Недвижимость
Чтобы человек не дал заднюю хочу оформить согласие или еще что-то, чтобы он не передумал продавать или не нашел другого покупателя
1. Владелец нежилой недвижимости согласился мне продать эту недвижимость, но пока мы не подписали никакие документы, так как он хочет распродать оставшийся товар. Чтобы человек не дал заднюю хочу оформить согласие или еще что-то, чтобы он не передумал продавать или не нашел другого покупателя.
, вопрос №4151418, Данил, г. Москва
Семейное право
Вопрос заключается в том, что так как приватизация была на дядю, а он соответственно живёт на Украине, то как быть с квартирой, могу ли я её переприватизировать на себя и каким образом?
Здравствуйте. Начну с того что ранее я была гражданкой Украины, а с 2009 уже РФ. Так вот когда я ещё была с Украинским гражданством, мой дядя приватизировал квартиру (было это в 1999 году) на себя, но прописаны в тот момент были в ней и мама и я в том числе. На сегодняшний день квартира находится уже не в Украине, а на территории присоединённой области Запорожской. Вопрос заключается в том, что так как приватизация была на дядю, а он соответственно живёт на Украине, то как быть с квартирой, могу ли я её переприватизировать на себя и каким образом?
, вопрос №4151337, Наталья, г. Москва
Договорное право
Добрый день, сдавал золотую цепочку в ломбард на месяц в конце месяца выкупил но ломбард из за какого то сбоя взял с меня меньше денег, но я сейчас в отпуске и не могу к ним подойти, что мне грозит?
Добрый день, сдавал золотую цепочку в ломбард на месяц в конце месяца выкупил но ломбард из за какого то сбоя взял с меня меньше денег, но я сейчас в отпуске и не могу к ним подойти, что мне грозит? Закрывающие документы я подписал.
, вопрос №4150721, Сергей, г. Москва
Миграционное право
Добрый день, 6 июля у меня заканчивается миграционная карта, а 8 июля собираюсь в отпуск в Таиланд, будут ли у меня проблемы или запрет на обратный въезд в Россию после отпуска?
Добрый день, 6 июля у меня заканчивается миграционная карта, а 8 июля собираюсь в отпуск в Таиланд, будут ли у меня проблемы или запрет на обратный въезд в Россию после отпуска ?
, вопрос №4149032, Amir Nematkhujaev, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 10.04.2024