Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Незаконное отключение электроэнергии

без уведомлении сылаясь на отключенный телефон яко бы электросеть отключил свет и при этом не поставивь нас в известность не в письменном не в ином вид - сразу после отключения эл энергии кафе было ограблено так как отключился и охранная сигнализация. оплатили сумму задолженности аписали гарантийное письмо НО свет так и не включили!!!!!!!!! как наказать этих уродов подскажите? и можно ли вообще считать не законным такое отключение.

26 Марта 2014, 16:35, вопрос №407896 Лилия, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 742 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добрынин Илья

    такое отключение не законно.

    а у вас есть договор с энергетиками?, там должен быть прописан порядок отключения.

    будут вопросы пишите в чат, удачи!

    26 Марта 2014, 16:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats