Мне на госуслуги пришел странный арест по решению суда от феникс с Тиньков банком по моему кредиту какому-то, который я не брала

Здравствуйте. Мне на госуслуги пришел странный арест по решению суда от феникс с Тиньков банком по моему кредиту какому-то, который я не брала .

В документе мои данные , и не моя дата рождения . Что мне делать ?

  • Ошибка
    .pdf
, Инга, г. Москва
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "РОО ЗПП РБ ЮРИСТЪ", г. Уфа

Здравствуйте. ООО Феникс скупает и взыскивает долги не только Банка Тинькофф, но и других, например, Банки СМП, Связной, ОТП и др.А так надо начинать с отмены Судебного приказа № 2-816/2017 от 25.04.2022.