8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне на госуслуги пришел странный арест по решению суда от феникс с Тиньков банком по моему кредиту какому-то, который я не брала

Здравствуйте. Мне на госуслуги пришел странный арест по решению суда от феникс с Тиньков банком по моему кредиту какому-то, который я не брала .

В документе мои данные , и не моя дата рождения . Что мне делать ?

  • Ошибка
    .pdf
, Инга, г. Москва
Ильдар Биктимиров
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "РОО ЗПП РБ ЮРИСТЪ", г. Уфа

Здравствуйте. ООО Феникс скупает и взыскивает долги не только Банка Тинькофф, но и других, например, Банки СМП, Связной, ОТП и др.А так надо начинать с отмены Судебного приказа № 2-816/2017 от 25.04.2022.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
По месту моего проживания, по месте отделения Банка, где была выдана ссуда, по адресу Банка в Москве или по месту нахождения нотариуса?
Здравствуйте! Я 3 года назад как ИП брал в Сбере кредит на развитие бизнеса. По известным причинам у меня были потом сложности его возвращать. Мне Банк разрешил некоторое время не платить. В допсоглашении есть пункт о праве Банка на внесудебное взыскание. Мне 19 марта в Л.К. на Госуслугах пришло письмо от нотариуса из Электростали, Московской области, что осуществлена электронная надпись. И уже в Сбере у меня как у физлица наложен арест на дебитовую карту и деньги с нее автоматически уходят на судоисполнение. Вопрос такой, если я хочу отменить надпись в судебном порядке, то в какой суд обращаться. По месту моего проживания, по месте отделения Банка, где была выдана ссуда, по адресу Банка в Москве или по месту нахождения нотариуса?
, вопрос №4077388, Григорий Котковский, г. Москва
Недвижимость
Делают фото фиксацию и уходят, но на фото какого-то вмешательства не видно, да и самого вмешательства никто не делал
Добрый день. При очередной поверки газового счетчика контролёр составляет акт, в котором делается запись "вмешательство" в счётный механизм. Делают фото фиксацию и уходят, но на фото какого-то вмешательства не видно, да и самого вмешательства никто не делал. Акт составлен в двух экземплярах. Счетчик был заменен на новый, а прежний утилизирован. Экспертизу и поверку счетчика никто не делал. Газпром обратился в суд для проведения перерасчета и взыскания суммы оплаты в десяти кратном размере. Помогите мне, пожалуйста, разрешить этот вопрос!
, вопрос №4076412, Светлана, г. Ноябрьск
Кредитование
Существует ли такой банк и с какого года, где находится?
мне предложили карту кредитную платинум на сумму 275000 руб. в банке ,,деловые решения''.существует ли такой банк и с какого года ,где находится?Или это развод?
, вопрос №4075225, Антонида, г. Москва
Кредитование
Взыскание кредита по решению суда от 2018 года
Взыскание кредита по решению суда от 2018 года.
, вопрос №4075137, Алена, г. Владивосток
Взыскание задолженности
У меня долг збер и тинкофф карте.дела у приставах.карты в аресте открыл ип с альфа банка.хочу работать и вазвращать долги.приставы могут заблакироват карты альфа банка
У меня долг збер и тинкофф карте.дела у приставах .карты в аресте открыл ип с альфа банка.хочу работать и вазвращать долги.приставы могут заблакироват карты альфа банка
, вопрос №4075126, Эльнур, г. Москва
Дата обновления страницы 09.04.2024