Помогите пожалуйста, как мне быть теперь?
Доброй ночи ! Мне очень нужна Ваша помощь . 9 апреля с 19 часов вечера я была на бесплатной чистке лица по звонку через авито ,и там реально так уговорили и убедили оформить рассрочку на 2 года и суммой 198 тыс и я согласилась. Мне дали пакет продукции с собой . Цены космические стоят на витрине , по 40 тыс за баночку . Фирма КЕДМА .
у нас пятеро малолетних детей и живем не своём жилье …. Столько нужд , в я по глупости согласилась и заключила договор с банком ОТБ.
Я дома продукцию не открывала , хотя они очень ждали видео распаковки продукции сегодня же . А вот там они говорили , откройте , понухайте и т д . Там прям как дурманят . Помогите пожалуйста, как мне быть теперь?!
, Вера, г. Москва