Здравствуйте я по такому вопросу у моего дедушки есть земельный

Здравствуйте я по такому вопросу у моего дедушки есть земельный участок он получал его от организации в которой работал мы ездили его не смогли найти а из документов на участок есть только членская книжка дачное садоводство Куда нужно обращаться чтобы восстановить документы на участок

, Константин, г. Улан-Удэ
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, в организацию, которая ему его выдавала, в администрацию района можно обратиться с запросом.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Константин!

Логично предположить, что необходимые документы вы может найти в той организации, которая выделяла участок или в самом садоводстве, где находится участок. Права на участки земли, предусмотреннеы Земельным Кодексом РФ, регистрируются в Едином государственном реестре прав, информацию об этом можно получить, дополнительные сведения могут предоставить кадастровые инженеры, которые проводят подготовительную работу для постановки участка на кадастровый учёт.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!