Я подписал контракт на один год.Военой подготовки у меня никакой так как я не служил вообще.Военой подготовки
Я подписал контракт на один год.Военой подготовки у меня никакой так как я не служил вообще.Военой подготовки было два дня.И после подписания контракта через 20 дней отправили без опыта воевать в стрелком штурмовиком.Мне 50 лет и я не могу воевать в такой нагрузке тяжолой и здоровье подводит.Хочу отказаться от контракта,если что у меня мысли в голове покалечить самого себя.пальцы на правой руке.