02.04 мы приехали подавать документы на этот загранпаспорт, дату выдачи обозначили на 24.04, а 13.04 мне исполняется 18 лет, мама на дату выдачи будет в другом городе
На данный момент мне 17 лет. 25.03 моя мама подала заявление на загранпаспорт на моё имя в госуслугах. 02.04 мы приехали подавать документы на этот загранпаспорт, дату выдачи обозначили на 24.04, а 13.04 мне исполняется 18 лет, мама на дату выдачи будет в другом городе. Могу ли я сама забрать загранпаспорт, ведь мне исполняется 18 лет, но изначально заявление подавала мама?
, Катя, г. Иркутск