Входит ли служба в Афганистане в стаж 1 год за три

Здравствуйте!Входит ли служба в Афганистане в стаж 1 год за три.

, Игорь, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Для ответа на данный вопрос нужно больше информации.

В стаж для чего? Для социальных пособий и военной пенсии да, для пенсии гражданской в зависимости от того какой расчет для Вас выгоднее.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Игорь
Клиент, г. Москва
Добрый день. Просто для общего стажа. Так как у меня получается маленький стаж общий и он составляет 15 лет.

Доброго времени суток. Общий стаж для каждой цели считается по разным нормам