Здравствуйте, мне 33 года, до 27 лет у меня родилось 2 сына, но военный билет я не получал, что грозит мне при явке в военкомат?

Здравствуйте,мне 33 года,до 27 лет у меня родилось 2 сына,но военный билет я не получал,что грозит мне при явке в военкомат?

, Евгений, г. Уфа
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений.

Могут выписать Административный штраф за непредоставление информации о изменении учётных данных. Далее обязаны выдать документ воинского учёта- военный билет или справку взамен военного билета.

Копии свидетельства о рождении детей надо предоставить, дипломы об образовании последние и т.д. Какие именно, скажут при явке. В военкомате Орджоникидзовского и Калининского района требуют справку об отсутствии судимости. Её заказывают в мфц.

С уважением.