8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне 33 года, до 27 лет у меня родилось 2 сына, но военный билет я не получал, что грозит мне при явке в военкомат?

Здравствуйте,мне 33 года,до 27 лет у меня родилось 2 сына,но военный билет я не получал,что грозит мне при явке в военкомат?

, Евгений, г. Уфа
Павел Фомкин
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений.

Могут выписать Административный штраф за непредоставление информации о изменении учётных данных. Далее обязаны выдать документ воинского учёта- военный билет или справку взамен военного билета. 

Копии свидетельства о рождении детей надо предоставить, дипломы об образовании последние и т.д. Какие именно, скажут при явке. В военкомате Орджоникидзовского и Калининского района требуют справку об отсутствии судимости. Её заказывают в мфц. 

С уважением. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, меня зовут Марина, я закончила медицинский университет, делала военный билет в 2022 году, однако
Здравствуйте, меня зовут Марина, я закончила медицинский университет, делала военный билет в 2022 году, однако не забрала его с того момента, сейчас он нужен мне для прохождения аккредитации, что нужно сделать в такой ситуации, чтобы получить заново или восстановить военный билет?
, вопрос №4076330, Марина, г. Якутск
Защита прав призывников
Здравствуйте, я был на сборах летом получил погоны, предписное со всеми отметками, но в военкомате билет не
Здравствуйте , я был на сборах летом получил погоны , предписное со всеми отметками , но в военкомате билет не получал , так как нету прописки , сейчас пришла повестка на мед осмотр , что делать чтобы не уйти в армию
, вопрос №4075709, Кирилл, г. Екатеринбург
Военное право
Действительно ли можно дембельнуться без военного билета?
Здравствуйте. Потерял военный билет во время прохождения срочной службы. Долго искали, так и не нашли. Подошёл к комкндиру роты, а он сказал так и так: буду уходить на дембель, выдаст мне какие-то справки о том что я проходил тут службу, а как приеду домой, то в своем военкомате восстановлю военный билет. До дембеля осталось 11 дней. Действительно ли можно дембельнуться без военного билета? Никаких проблем не будет?
, вопрос №4075402, Владимир, г. Курск
Защита прав призывников
У меня в нем написано "не годен к в/службе", но военный билет я так и не получил
Здравствуйте. Я хотел бы узнать. У меня есть приписное еще с 2018 года когда я учился. У меня в нем написано «не годен к в/службе», но военный билет я так и не получил. Сейчас пришла повестка снова. Что делать?
, вопрос №4074945, саша Бодров, г. Иркутск
Дата обновления страницы 09.04.2024