Купили машины но при постановлении на учет у сотрудников гибдд возникли подозрения на не соответствие то

Купили машины но при постановлении на учет у сотрудников гибдд возникли подозрения на не соответствие то есть переделка вин номера документы были переданы в полицию на проверку и экспертизу владелец машины ни чего не предпринемает в решении этой проблемы могу ли я написать на него заявление в полицию по факту мошенничества пр этом денежные средства за авто были уже переданны

, Вячеслав, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут