8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли покупка в данном случае?

Хочу приобрести гараж в гаражном кооперативе, продавец говорит, что у него из документов только ордер на гараж. возможна ли покупка в данном случае?

, Александр Дмитрин, г. Магнитогорск
Юрий Хлебников
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы рискуете приобрести неоформленное имущество и потерять деньги

1
0
1
0
Александр Дмитрин
Александр Дмитрин
Клиент, г. Магнитогорск
Спасибо большое!!!
Похожие вопросы
Получение образования
Хотелось бы узнать, возможна ли такая магия или стоит запросить возврат средств?
Здравствуйте! Я учусь в 11 классе. Однажды мне поступил звонок менеджера по вузам. Он порекомендовал мне несколько вариантов, один из которых я для себя выбрал, но возможными последствиями я оказался обеспокоен. Я разговаривал со специалистом Московской Академии предпринимательства (МОСАП) и она сообщила ине интересную вещь. Мне было предложено обучение по очно-заочной форме, но я отказался так как мне нужна была отсрочка. Но меня все специалисты мира этого вуза уаеряли, что отсрочка будет обязательно. Поверив, я подписал договор и внес аванс (это нужно было, чтобы зачислиться и избежать конкурса при поступлении). И вот только сейчас я задумался. Я не увидел в Федеральном законе ничего об отсрочке при очно-заочной форме обучения, на что мне ответили "именно та программа, по которой вы будете обучаться гарантирует вам отсрочку". Хотелось бы узнать, возможна ли такая магия или стоит запросить возврат средств?
, вопрос №4077245, Денис Медлишев, г. Солнечногорск
Защита прав потребителей
В данном случае, даже чек о покупке мне не был дан
Добрый день. В салоне МТС купила роутэр с симкартой. Не отходя от кассы тут же поняли, что это не тот товар, который мне нужен. Могу ли я его вернуть. В данном случае, даже чек о покупке мне не был дан. Он находился у продавца
, вопрос №4076897, Светлана, г. Москва
Защита прав потребителей
Вроде как по закону да, но в данном случае?
Добрый день! Приобрела билет на концерт, уже приехала в Москву, а концерт перенесли на другую дату буквально день в день по причине болезни актёра. Получится ли взыскать с организатора ( https://comedyconcert.ru/msk ) компенсацию за проезд и отель? Вроде как по закону да, но в данном случае? Нам предложили полный возврат за билет, но на проезд сумма ушла гораздо бо́льшая.
, вопрос №4076610, Алёна, г. Москва
Семейное право
Возможен ли какой-либо раздел имущества?
Сложилась следующая ситуация: совместного проживания нет. Совместного ведения хозяйства нет. Детей до 18 лет нет. Все закончилось более 10 лет назад. Формально пока в браке. Обсуждаем варианты развода. Возможен ли какой-либо раздел имущества? Или все сроки уже прошли?
, вопрос №4076331, Алик, п. Тульский
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Возможна ли приватизация доли супруга дабы облегчит этот процесс?
Здравствуйте, моя мама вместе с мужем являются собственниками квартиры 1/2. Хотели продать квартиру и переехать поближе к родным, но мой отец инвалид 1-ой группы. В интернете указана абсолютно разная информация об этом, но я поняла что в целом продажа будет затруднительной, на некоторых форумах вообще говорится, что это невозможно. Подскажите, пожалуйста, как проходит данная процедура, какие документы для этого требуются и сколько времени этот процесс занимает. Возможна ли приватизация доли супруга дабы облегчит этот процесс? Заранее благодарю.
, вопрос №4076104, Алёна Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 09.04.2024